Персонифицированное финансирование

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
На сайте «Навигатор дополнительного образования Архангельской области» с 01 сентября 2021 года начнется выдача сертификатов финансирования на сентябрь-декабрь 2021 г.

Для подачи заявления на начисление средств на счет сертификата необходимо:

1. Войти в личный кабинет автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования детей в Архангельской области», нажав на свою ФИО, указанную в правом верхнем углу.
  2. В личном кабинете войти в раздел «Дети».
  3. В выбранной карточке ребенка нажать на кнопку «Заявление на начисление номинала».

После этого всплывает окно с сообщением: «Ваше заявление принято. Регламентный срок обработки заявления – 10 рабочих дней». Если такое окно всплывает, то это означает, что все действия произведены верно.

Важно! Кнопка будет доступна только для активированных сертификатов.  Для активации сертификата следуйте инструкциям системы.

Внимание! Все заявки обрабатываются в порядке очереди по дате и времени подачи. Средства, выделенные на сертификаты ограничены, поэтому не все заявления будут удовлетворены.

Далее нужно явиться в учреждение дополнительного образования, осуществляющее обучение по дополнительным общеразвивающим программам, для подписания Заявления об определении номинала сертификата дополнительного образования. После обработки заявления в личном кабинете вы увидите начисленные на сертификат средства.

Дата последнего обновления страницы 09.09.2022