О нас

О нас

Учредитель: Управление образования администрации муниципального образования «Холмогорский муниципальный район» Архангельской области.

Полное название:  филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова» -  Районный Центр дополнительного образования

Сокращенное название: филиал МБОУ "Емецкая СШ" - РЦДО

Директор: Лобанова Елена Викторовна

Режим работы:

Администрация, общий отдел и информационно-методический отдел -

с 8-30 до 17-00,

обеденный перерыв с 12-00 до 13-15;

выходные – суббота, воскресенье.

Педагоги дополнительного образования -  работают по расписанию, утверждаемому на учебный год.

Адрес: 164530, с. Холмогоры, пл. Морозова, д. 10.

Тел./факс 8-81830-33-460.

Электронная почта: holm.rzdo@yandex.ru

Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова» -  Районный Центр дополнительного образования создан 01 февраля 2016 года. Является правопреемником Дома пионеров, который был образован в 1960 году; МБОУ ДО РЦДО, образованного 30.04.1996 г.

Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова" - Районный Центр дополнительного образования осуществляет свою деятельность на основании Конституции, Устава Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Емецкая средняя школа имени Н. М. Рубцова" - Районный Центр дополнительного образования от 25.12.2015 г., Приложения № 6 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 13.05.2015 г. № 5836.

Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Емецкая средняя школа имени Н.М. Рубцова" - Районный Центр дополнительного образования реализует дополнительные общеразвивающие программы, организует и проводит олимпиады, конкурсы, мероприятия, направленные на выявление и развитие у обучающихся интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, творческой деятельности.

Основные направления деятельности филиала:

• Художественное

• Физкультурно-спортивное