27.02.2015 РМО дошкольных работников

27 февраля 2015 года  на базе МБОУ «Белогорская средняя общеобразовательная школа» проведено межмуниципальное методическое объединения учителей начальных классов по теме «Развитие интеллектуального и творческого потенциала младших школьников в условиях модернизации современного образования". В работе объединения приняли участие 30 педагогов из 12 образовательных организаций Холмогорского района, 7 педагогов из двух образовательных организаций Виноградовского района, специалист Архангельского областного  института открытого образования,  руководитель МТО, представители Управления образования Виноградовского и Холмогорского районов.

На базе детского сада № 67 «Солнышко» - филиала МБОУ «Белогорская средняя общеобразовательная школа» 27 февраля 2015 года прошло районное методическое объединение педагогов детских садов Холмогорского района по теме «Модернизация системы физкультурно-оздоровительной работы в детском саду в контексте внедрения ФГОС ДО», в работе которого приняли участие 14 педагогов  из 7  образовательных организаций Холмогорского района.