26.03.2015 «Знайка устного счета-2015» и «Скорочтей  - 2015»

26 марта 2015 года на базе МБОУ ДОД «Районный Центр дополнительного образования» проведены муниципальные конкурсы «Знайка устного счета-2015» и «Скорочтей  - 2015».

В конкурсах приняли участие 30 школьников из 13 образовательных организаций  Холмогорского  района.

Победителей муниципального конкурса «Знайка устного счета-2015»:

1-е место – Никитина Анна, ученица  МБОУ «Усть-Пинежская средняя общеобразовательная школа»;

2 –е место - Лис Тимофей, ученик МБОУ «Рембуевская средняя общеобразовательная  школа»;

2 –е место – Черепович Анастасия, ученица МБОУ «Двинская средняя общеобразовательная  школа»;

3-е  место – Ермолин Андрей, ученик МБОУ   «Емецкая  средняя общеобразовательная школа».

Специальный приз, учреждённый начальником Управления образования, выполнивший быстро и правильно конкурсное задание повышенной сложности достался:

- Лис Тимофею, ученику 4 класса МБОУ «Рембуевская средняя общеобразовательная  школа».

Победителей (2-4 классы)  муниципального конкурса «Скорочтей - 2015»:

1-е место – Алексашина Дарья, ученица 4 класса МБОУ «Белогорская  средняя общеобразовательная  школа»;

2–е место – Сорванова Ирина, ученица  4 класса МБОУ «Верхне-Матигорская средняя общеобразовательная школа»;

3-е место – Заозерская Алёна, ученица  3 класса МБОУ   «Луковецкая средняя общеобразовательная  школа».

Победителей (5 - 9 классы) муниципального конкурса «Скорочтей - 2015»:

1-е место – Наконечный Иван, ученик  6 класса МАОУ «Холмогорская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Ломоносова»;

2- е место –Шубный Константин, ученик 6 класса МБОУ «Ломоносовская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Ломоносова»;

3-е место – Заозерская Екатерина, ученица 6 класса Ухтостровской основной  школы.

Специальные призы, учреждённые начальником Управления образования, показавшие наилучший результат по скорости чтения:

- Алексашиной Дарье, ученице 4 класса МБОУ «Белогорская  средняя общеобразовательная школа;

- Наконечному Ивану, ученику  6 класса МАОУ «Холмогорская средняя общеобразовательная школа имени М.В. Ломоносова».